Ян
Яна

Как можо востановить работоспособность флеш карты SD HC от фотоаппарата, избегая форматирования?

Сделала много фоток на фотоаппарат. Вставила в картридер. Всё норм. Поотом компьютер пишет, что флеш карта не отформатирована и требует форматирования. ХОТЯ Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТОГО, НА НЕЙ МНОГО ВАЖНЫХ ФОТОГРАФИЙ!! Решила вставить в фотоаппарат. Он её тоже не читает. Что делать???

Дмитрий Тарабрин

авторизуй в агент, помогу восстановить фото