Наталия Семенова

"Ошибка карты памяти", из-за чего это происходит? камера Sony alpha 33, карта Transcend SD HC 16 GB 6 класс.

Ольга Муравьева

Может контакты на карте загрязнились, может сдвинулся переключатель защиты от записи на карте, может форматнули под линуксом или ещё более изощьрённо в винде файловую систему карты изменили, а может просто карте в сервис пора.