Ольга Макарова

Когда Россия пришлет Деда Мороза на Донбасс? Лепестричество и газ дед Мороз привезет ?

Макс Рухманов

Toyvo M Добрый вечер! Разве что Кощея бессмертного - ху.. ла вмести с прокладкой использованой Гиркиным, ведь скоро Halloween))) Я к примеру буду Жаклин Кеннеди, в классическом платье и шляпки в крови, но что-то мой Кеннади морозится) Мин там писал про беженцев это же не беженцы, а братья за которых тут готовы горлянки порвать, а на самом деле сидят и памперсы меняют на диванах, вместо того чтобы их поддержать в зоне АТО! А меня забавляют эти ушлепки вчера они мне заявили, что Киева и Украины не существовало представь какие там дауны обучаются в школах и кто их обучает))) )

Александр Новиков

Уже тошнит от вашего стёба

Татьяна ***

Я бы счеток в Киев выставил, для начала. За миллион беженцев. Можно конечно, и контрибуцию, но лучше добровольно. Пока не началось.

Азамат Саттаров

Не надо звиздеть. Газ у них свой и электричество тоже. Если б укропы не бомбили подстанции, уже давно бы всё работало, в отличие от Украины.

Татьяна Комирко

Спроси у Путена, когда вагон СВД в Донецк подгонят?

Натусик

Какой стеб ?! Раз захотели самостоятельности, то пусть либо платят, либо мерзнут . Разве не правильно? Там ведь грамотные, обрадованные люди к власти пришли, да и кураторы в Кремле всегда советом помогут, не только танками .

Мария Чиркова

К первому января, конфет точно привезет и мандарины.

Пашка Борисов

Ты бред несешь

Людмила Абазина

Электричество и газ на Донбассе есть. А вот оплатить газ украине поможет только Санта-Клаус. Он либо оплатит счета, либо покрасит все батареи в красный цвет и обложит бабушек газетками