Serik

все украинские интернет ресурсы, перепостили блогера из сша, что путин смертельно болен. где вопросы про это?

Настя Шмелева

укросми так долго врали - что если завтра украина исчезнет с лица земли - ну скажем от землятресения - то и тогда им никто не поверит.

Без Умец

Так Китай захватил же всю Сибирь, а доблестная укроармия освободила от людей Новороссию.
Чего же удивительного? Вранью тоже меру знать надо.

Юрий Сапрыкин

да полно тут визжали.. уже хоронили раз 50..теперь его на двойника заменили:)

Эля Гончарова

Ну так все болеют или могут заболеть, и что из того?

Дмитрий

Не ссы. У нас двойников хватит!! Так что готовьтесь, сучье племя!!