Павел Иванюшенков

Путин первый в истории политик, которому удалось стравить русский и украинский народы обвиняя в этом США?

Анна Бондаренко

Хотите сказать, что это Путин устроил майдан и скинул Януковича?

Владимир Богданович

Не говори за народы, хохол. Тебе еще голосовать за фашистов

Ольга Ковалева

Путин первый и единый в истории политик, которого знает и чью фамилию без ошибок смог написать Алексей Остапенко

Уля Исмаилова

ну, уж порожняк нести не надоть. слишком галимая мысль.

Ирина Никитина

ДА ТЫ ШО А КТО ПРЫГАЛ))))))

Олег Четвертной

Отнюдь, это сша стравили эти два народа при помощи Путина.

Таня Хиль

ты идиот

Та
Татьяна

Нет это СШП первые придумали насрать Путину и обломались пока. Они много где первые, например применили ядерное оружие против гражданских, первые придумали сражаться за родину на чужом континенте, взрывать своих граждан вместе с домами и удерживать свою экономику за счет войны и тюрем.

Алла Шклярук

Цинизм троллей зашкаливает.. .
Знаешь ли ты, малыш, какая кровь на тех вонючих бабках, которые ты так беззастенчиво тут отрабатываешь? Мертвецы мстят.

Юлия Суранова

Действительно, при чем там США? На украинскую землю не ступал нога ни одного американца. :-))

Аркадий Мешков

Слушайте, но даже в 24 года нельзя быть таким глупым и наивным.

Катерина Милая***

Хотели как лучше, а получилось - хуже некуда. Главное - непонятно, как из этого дерьма теперь выбираться.

Альбина Мещанская

единственное в чем еще не обвиняли Путина так в том, что он виновен в импотенции некоторый якобы мужиков и вообще если мужики не могут достойно выполнить свой супружеский долг то Путина вообще за это надо казнить!

Анна Липинецкая

С украинским народом никто и никого не стравливал, но вот к бандеровцам росияне в лютой ненависти. Вот ещё бы украинцы так ненавидели этих бандерлогов и на штыках их в европу отнесли, то мы бы все в Союзе славянском (СГРБ) давно бы мирно зажили. Но не догоняет пока в основной массе украинский народ. Своих мозгов им не добавишь.... так жаль.