Андрей

Сколько можно заработать на продаже векторной графики? на фотобанках

Наталья Маковецкая

Никто не ответит. Потому что никто не покупает просто "векторную графику". Покупают что-то конкретное. Скажем, открывают интернет-магазин детских игрушек, и им нужна картинка не любая, а с игрушечной машинкой, и притом еще чтобы она им понравилась.

Антон

на фотобанках можно заработать ровно столько, сколько людей приобретут ваши графики, я думаю что это показатель зависит от качества и на каких именно фотобанках вы выставите свои графики