Ванек Окт

Москвичи, вот Собянин все строит свои велодорожки, как часто вы летом катаетесь на велосипеде?

Atahanjan

довольно часто

Наталья Шмыгалина

часто, но по пересеченке а не по городу

Karisha Akopyan

Пока дом в деревне не купил часто катался и на работу даже ездил, а теперь в деревне велик.

Александр

Вообще не катаюсь, у нас в районе негде, и велодорожек нет, к большому сожалению. Поэтому только на даче, велик туда отвезла.

Ирина Белова

я нет, а ребенок у меня часто.

Анютка Крошка

Вообще не каталась . кроме как на детском. в последний раз садилась на велосипед в лет 8.

Ev
Evgeshabright

У меня муж постоянно катается. У меня сезон выпал из-за беременности.