Таня

Вопрос про любовь Можете сказать, действительно ли Ромео любил Джульетту? И на каких факах это основывается?

Денис

на закоренелых

Елена Доценко

именно на факах и основывается )

Morven T

ну, чёрт его знает. если б я любил какую-нибудь Джульетту, я бы попробовал играть от противного - методично вырезал бы глав противоборствующих фракций - в идеале на пару с ней, и всё. если дома обезглавить - мы победим и ненадо будет травится. а у них выбор слабаков)