Димон Быков

а вот как протесстировать из кучи ПОДРУГ -вот именно ту ЕДИНСТВЕННУЮ что будет более менее нормальной в должности ЖЕНЫ

Алишер Шомурадов

А вот это ты сам поймешь) ) Без советов))

Толик Етчик

Сын приходит к отцу и спрашивает. С. Пап, а что такое счастье? П. Вот вырастешь ты, получишь профессию, начнешь зарабатывать много денег, встретишь прекрасную женщину, родишь детей, и тогда поймешь что такое счастье! Да поздно будет..

Алена Еськова

Найдётся подходящая, остальные сами отсеются, перестанут тебя интересовать.

Татьяна Дедяева

у Вас уже голова кругом идет... в таком состоянии не возможно, надо душу очистить http://www.paraklit.org/pesnopeniya/HTML_Golos/2_pokayannie_molitvi.htm

Александр Кравченко

БЛЯ! женится надо! ВОТ и попрёт после! УЗНАВАНИЯ прекрасных Их

Вася Пупкина

да никак, так же как и мужа... и на старуху - бывает проруха

Natali Petrenko

А зачем жениться? Для чего именно тебе?

Татьяна Моисеева

Протестируйте одну-остальные узнав об этом, сами отвалятся.