Илья Витюгов

Скоро в ЕС станет на одну страну меньше! Радость?

Хочет "свалить" Венгрия.

Андрей Азаренко

Не только Венгрия! ! Финны в раздумье, Турция рвется из Нато и идет на сближение с Россией, Германия стоит на ушах! Пиндосы сдают позицию за позицией.

Lubov

чем меньше будет извращенцев, тем лучше....

Роман Руднев

фиолетово.

Вовчик

англия свалить хочет.

Николай

Во первых, не станет. Мало ли что сказал один из политков. Во- вторых, радоваться то чему?

Сергей

Представьте, там минималка 8,5 евро в час (!!!) в Германии хотят сделать! В день получается примерно 500 рублей, в месяц - 150 тысяч (!!!). И это при том, что цены там ниже, на некоторые позиции в 3 (!!!) раза, и не нашего уровня и качества товары! Вот вы сколько получаете, и вообще, сколько минимально у нас получают, знаете? Вот вам и Европа!

Nastya Eremenko

с этой кормушки никого палкой не выгонишь.... темболее венгров, такие же лентяи как и греки!