Ирина Гизатова

ЕС станет сговорчевей по южному патоку, после заявления Украины?

Константин Моленов

ЕС будет делать так, как скажет США, даже если для этого придётся заморозить своих же граждан без газа

Юлия Тихонова

Если там умные люди то это их должно насторожить

Ul
Ulya

даешь революцию во всей европе ? 🙂

ОК
Оксана Коскова

Их будет согревать черный член в глотке.

Мария Белоусова

Хохлы играют на пользу России ))))

Алиса

им выгоднее заключить контракты с надежным поставщиком газа. . .пока не поздно.. . ибо мы нервные очень, хотим - даем газ, хотим - не даем...

Залина Красова

Так, выбор-то невелик, либо с вымученным оскалом смотреть сквозь отмороженные пальцы на шоу гермафродита Яценюка, либо закрыть этот чертов ящик Пандоры.

Евгений Батарев

с россиянами никто уже не будет сговорчим

Принцесса Ночь

После газового шоу украинских отморозков, ЕС, не обращая внимания на заклинания США, всем миром бросится достраивать Южный поток.

Анатолий Самойлов

Конечно будут, газ это не только тепло, он в не меньшей степени нужен для промышленности