Ольга

Почему надпись - Hand made выглядит круто, а надпись - Сделано своими руками - по лоховски! .

Natalya Karanevich

Снобизм вульгарис.
Знаю таких, для которых все импортно-заграничное круто ) Бывало, что прикалывалась - в пустую бутылку от французского коньяка наливала кизлярский пополам со спиртом Рояль... Забавно было слушать, как эти лица хвалили тонкий вкус и умение французов коньяки делать ...

Андрей Азаренко

А для меня круче именно вторая надпись, её поймёт каждый русский.