Игорь Окулов

в каких магазинах можно оплатить теле2 ?

дайте ссылке где без обмана можно потратить деньги с телефона (теле 2) не могу найти
деньги на счету призавые выйграл 2000р снять нельзя хоть куплю игру)

Андрей Филонов

"Теле 2" и остальные сотовые операторы не выдают деньги, деньги на личном счету - это всего лишь баллы.

Когда кладешь деньги на свой номер - твои деньги превращаются в баллы, которые не хитрым способом приходят тебе на счет, а денег у тебя, как таковых нет.

Так вот, если ты выиграл какую - то сумму у сотовых или интернет операторов связи - ты получаешь кредиты (не деньги, а именно кредиты) и перевести их в настоящие деньги обратно нельзя

Ольга Лифатова

можешь друзьям отослать по частям а они тебя отблагодарят

Наталья

сходи к оператору с паспортом да и сними делов то.