Эльмира Никулина

Маги! Что делать если тайные желания берут над вами верх?))

Ир
Иришка

переведу в разряд явных, осознаю, обдумаю, проанализирую и впаду в глубокую депрессию с медитацией и чаем которого нет.

Надежда Кобелева

Реализовать).. . Если возможность есть)

Ирина

вопрос поставлен не корректно. если в двух словах, определите, какие последствия преобладают в ваших желаниях. если деструкция, то попытайтесь установить причину. если дело в эгоизме, то давите эти желания, как и сам эгоизм. если желания конструктивные, то подумайте, как с минимумом затрат получить максимум пользы. удачи вам!

Петр Кабанов

Не сопротивляться

Сергей Рыжов

Тайные желания проявляются от слабой воли человека. Развивать волевые качества.

Константин Половинчиков

понять, а точно ли Ваши желания?