Сергей Матяшов

подскажите программу которая просто обрезает и склеивает видео, без конвертирования и что бы конечный файл не весил мно

го

Анюта

Movavi Video Suite 12

Скачать Movavi_Video_Suite_12.0.0.torrent

Мумтоз Мухаков

попробуй Virtualdub

Анатолий Тарасенков

бесплатных нету, платных куча.

Анна

ВидеоМАСТЕР. Обрезает видео, склеивает. Можно даже без смены формата. http://video-converter.ru/

Вообще ВидеоМАСТЕР - это универсальная и очень удобная программа для видео на все случаи жизни.