Надежда Ильина

маме ставят под вопросом стилл синдром начальной стадии. кто сталкивался с ним? как лечить?

Макаров Дмитрий

У вашей мамы стил-синдром под вопросом, а вы уже лечить его собираетесь. Тем более в начальной стадии. Но если подтвердится, то возможно предложат операцию.

Максим

я не сталкивалась с ним. лечащий врач мамы, наверняка, предложит как лечить.