Андрей Филонов

Земля- это инкубатор? Кем мы потом станем? Некоторые из нас?

Я хочу домой...

Катерина Небольсина

Ты уже есть и всегда будешь тем, сто ты есть. . .
И ты уже дома!

Елена !

земля инкубатор у таких доворчивых, по-детски наивных людей, которые воображают, что все прекрасно, что их жизнь целиком во власти бога, который будет добр к ним и не даст в обиду.

Al
Aleksandr

Наши души станут эфирной пищей для рептилойдов и будут растворены в их мрачных, холодных утробах

Александр Shulbert

согласен с s

Алена

я хочу стать демоном

Сергей

Земля- это инкубатор, а Луна, Солнце?

Нинок

думаю первая ступенька стать магом, а кто не стал, на перерождение, или на корм и работу батарейкой всяким сущностям типа богов. Есть конечно вариант полного разрушения, но это для самых ярых атеистов, но таких единицы веть каждый человек во что-то верит))

Виктория Зотова

Ну, во всяком случае здесь пути никто не подскажет.. . Милый друг, ты принимаешь розы за булыжники.. . И наоборот. Мне бесконечно жаль.. . Вероятно, много лет тебе еще плутать...

Игорь

смотря как жил человек, исходя из этого

Кристина

все есть энергия.