Анастасия Халезова

Не стыдно ли русским девушкам встречаться с русскими парнями, ведь они все алкоголики, наркоманы и тунеядцы?

Кэ
Кэти

Во первых, не все. А во вторых, можешь предложить альтернативу? Ну давай, назови нацию непьющих?

Умка

И что нам дрочить если они все алкоголики, наркоманы и тунеядцы....

На
Надюшка

Внимание!! ! Троль-Ученик.
ACHTUNG!!! Troll-Schuler.
А не стыдно неграм вроде тебя быть дебилом-нацистом-феменистом, который оскорбляет нацию, при чем по половому признаку.
Вот разом всех из ушата обдал, все до одного редиськи, конечно. . Дебилы есть везде, пол к их количеству и пропорциям отношения не имеет. Как и этническая принадлежность.