Игорь Савенок

Как заставить себя делать уроки, а то я отупел совсем, и какой из меня будет врач, ваще с сентября ничего не учил.

Антон Рожко

Нормальный санитар из тебя будет.

По
Полина

Глубина жопы, в которую попадает студент на сессии, прямо пропорциональна длине х у я, который он клал на учебу во время семестра

Евгений Кравцов

Будешь зооорнитопедотаксидермистом.

Виктория Войнова

Врут они! , ЗАВИСТНИКИ!! ! Ежели на окулиста поступил - будешь - ГЛАЗНЮ.... Ежели....)))))))))

Нюша

— Папа, а слово "хирург" через "е" или "и" пишется?
— Ну, если хороший, то через "и"...

Сергей Грушин

Даааааа ужжжжжж, а доцент-то был тупой...