Vladimir Rodin

Баг в GTA San Andreas.

В ГТА есть миссия где садишься ночью в фургон и можешь подъехать к дому и ограбить его. Я захожу в дом, беру к примеру телик. И когда я беру телик в руки меня отбрасывает и Карл умирает. И всё. Конец миссии. Изо чего это? И как это исправить?

Меня телепортирует на 2-3 метра от предмета который хочу взять и после этого Карл умирает.

Дереник Ягутян

Потому, что нужно было скачивать лицензионный образ, с официального носителя и потом устанавливать самому кряк, а не устанавливать кривые сборки

//
/ /

а миссию основную прошел на пляже старпера полкаша ограбил? -только после этого можно любой дом грабить

Ева Матиева

скачай другой репак и установи заново а сохраненки оставь