Дима Семёнов

- Можно ли черный чай отнести к малым зависимым наркотическим продуктам...?

Ольга Тишина

к чаю человек привыкает также, как и к наркотикам.

Олег Завгороднев

Ха-ха-ха!
Нет, конечно!!!

Алексей Федосов

ну к продуктам, вызывающим зависимость - на мой взгляд можно

Людмила Изюмская

Кофе можно, а от чая зависимости нет.

Гу
Гульназ

Тогда и вода наркотик. не так, вода наркотик.

Shambet Tookeev

ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО, ЗНАЧИТ РАЗРЕШЕНО, помнится даже петрушку относили к наркотикам)) ) в россии можно всё, ДАЖЕ СЕБЕ КУЙ ОТРЕЗАТЬ МОЖНО чтоб обидеть тёщу))

Сергей Казарин

на зоне чифирят . заваривают крепкий черный чай, наверно получают какой-то кайф от этого

Евгений

в местах не столь отдалённых есть кадры за чефир маму родную продадут, даже за чефир опущенными становятся