Дашутка

Как избавиться от наркотической зависимости? Я подсел на YouTube

притом не шуточно...реально подсел..и работа из-за него страдает и девушка. Каждый раз себе говорю что больше не залезу,а не получается и утягивает на все большее количество роликов.
Любопытство и любознательность моя не знает границ

Отключить инет нельзя никак во первых по работе, во вторых силы воли не хватает, так как без инета совсем скучно будет22

Аня

YouTube не вреден. это не наркотик

Лю
Людмила

Переходи на водку. Верняк. С работой и бабой не поможет, но с Ютуба слезешь. 🙂
потом что бы слезть с водяры начнешь покуривать травку, что бы спрыгнуть с травки лезь в инет, там Ютуб.
А как слазить с Ютуба ты уже знаешь..

Ju
Justinas

Отключи инет:)

Анечка Сабурова

удали с компьютера flash player и всё, надеюсь тебе будет лень его качать и т. п но ещё попробуй найти прогу ну чтобы на you tube нельзя было зайти, быть должна

Евгений

лёх пизец ты не расстраивайся!!! ты типа как бы ща на марихуане!!! главное героин не пробуй и про дойки ком ваще забудь!!!!

Елена Мещанкина

Пересмотри всё пока он не иссякнет. Это возможно, как бы титанически не звучало. Устрой себе специально трип. Смотри пока не спать не захочется сильно, но всё-равно смотри ещё часа три. Это может занять сутки-двое (мож больше) , но упрёшься в понимание что «уже видел весь Ютуб».

Ольга Зайцева

а я не могу наоборот никак подсесть на него . максимум минуты 3 могу там провести ...(

Иван Асеев

у меня тоже самое но увлечение в меру целыми днями не сижу там