Натусик Коровякова

Я подсел на сайт Шитстрим, как избавиться от этой интернет-зависимости?

Постоянно хочется на нем выкладывать свои мысли, и читать чужие, а смысл то какой? Все равно от этого умнее не станешь, только время тратится. За ним стал проводить даже больше времени, чем за играми, постоянно хочется сочинять глупости, и радоваться что потроллил, потом читать глупости других "участников" и становиться только тупее. Но не могу не заходить на него, постоянно набираю ссылку, и что-то написать на нем хочется.

Вот этот сайт
http://shitstream. ru

Serguei Takmakov

хорошая попытка говнорекламы:))
но толстая