Венера Султанова

как избавиться от наркотической зависимости? я кажеться подсел на миксы (спайсы ) как побороть желание ?

Юля Лойе

наступи себе на горло .. как люди бросают курить ? .так же, усилием воли

Любовь

а ты представь, что каждый раз горсть мерзких тараканов в себя запихиваешь - и они начинают ползать везде. . бррр. . лапы грязные - а они этими лапами прям по мягким оболочкам мозга. . и гадят, твари, прямо скажем - срут! в мозг. в кровь! в святая святых (это я про тестикулы, Ондрюшо). .
а ещё они в тебе.. . миксуются и расплождаются.
представил, да?

Антон

Займи себя чем нибудь, что тебе интересно, не думай, об этом, постарайся, изо всех сил что есть, ради мамы, ради других ...УДАЧИ