Виктория Мусакаева

Подскажите, как мне установить (или настроить) СОМ1 на ноутбуке.

Подскажите, как мне установить (или настроить) СОМ1 на ноутбуке. В диспетчере устройств вообще нет ни одного СОМ-порта. Есть переходник для RS-232 я его в USB подсоединял и пытался драйвер установить, но не получается. Ошибки появляются.

Дмитрий

СОМ1 ты в любом случае на переходнике не сделаешь

Лерочка

почти уверен что драйвер не совместим с ос. поищи на xdriver дрова