Алексей Сомов

Как бы вы отреагировали если бы вас засосало в игру и вы не можете выбраться?

Мария Милакова

Оу! Только вчера смотрела кино "Джуманджи: Зов джунглей" на эту тему.
Смена обстановки мне не помешает. Поэтому увлечённо бы занялась
исследованием окружающего мира и прохождением игры до победного
конца, попутно отстреливая злодейских персонажей 🙂

Ванек Окт

По*уй пляшем. что страдать то.

Павел К

Отлично! Не каждая игра засасывает...

Денис Лейбин

Игра тот же наркотик, как водка, всякие смеси. Мой сын не пьющий, не курящий, но сладости поглощает в колоссальных количествах.
Некоторые "подседают" на секс и мучаются: семьи распадаются.

Ttytuj

я думаю, если человека "засосало", он не будет думать, как ему выбраться) Это дело такое) Думать начинаешь только после того, как отключат интернет за неуплату (потому что, находясь в "засосе" ты его не оплатил).

Lex Dark

Прошел бы её до конца и все бы закончилось (я надеюсь).

Наталья

Пф... это пусть игра переживает, что загоняю.