Кристина Глинова

Есть ли у Фашизма какие-либо плюсы?

Ната Графичева

Только любить свою голову

Руслан

а кто их знает, этих итальянцев, как им при фашизме жилось? если честно, ничего не известно

Ев
Евгений

Да. У немецкой армии была красивая форма и атрибутика.

Алена Руденко

Да. Гитлер сдох.

Алексей Севостьянов

Заранее не годится никуда - принимает резкий старт, но мгновенно выдыхается (как лошадь с запалом)

Александр Мерзляков

А это ты поешь: "вот билет на балет, на трамвай билета, нет... "?))

Сергей Артамонов

Всякая теория идеальна в теории и поначалу на практике, ибо даёт надежду обездоленным, но в дальнейшем куда путь приведёт зависит от лидеров, вождей .
Так и фашизм спас поначалу немцев от безработицы, голода, национального унижения, и поднял экономику Германии из руин, куда безжалостно ввергли немцев страны-победительницы в 1-й мировой войне (кроме России) .
В ответ на жестокость победителей немцы ответили второй мировой войной и снова потерпели поражение.
В Испании фашизм (франкизм) благополучно существовал ещё много лет после разгрома Германии, возглавляемый лидером-каудильо, генералиссимусом Франко, железной рукой репрессий подавлявшего всякие потуги своих граждан к свободе до самой своей смерти в 1975г.

Анна Степанова

Ну это как если спросить, есть ли у древесной коры какие-либо плюсы? - Да, есть: когда помираешь с голоду, кору можно кушать и, таким образом спастись.

Но в нормальных условиях кору лучше не кушать, а то после длительного употребления можно потерять мозг))

Александр Виноградов

Никаких плюсов, одни минусы.