Елена Пилюхина

Ни Правый Сектор, ни Свобода не проходят в Верховную Раду. Как же теперь СМИ РФ будут троллить Украину?

Виктор Швец

На украине ВСЕ партии, кроме оппозиционной, про бандеровские!

Роман Миронов

У вас ВСЕ партии профашисткие и пробандеровские.
Нормальных людей вы прогнали.
Чё вас троллить то, м%даков.. .
Вас напалмом надо. с лица земли....

Aleksey Kiselev

Снова будут говорить что там едят беременных ветеранов заживо.

Иосиф Дубовской

Уже вижу комментарий Киселёва: " Ах уж эти подлые нацисты! Даже в Раду специально не прошли, чтобы имитировать демократию. "
Или на другом канале: " Еврейское правительство не пустило в Раду тех, кто не согласен с их сионистскими претензиями! И это - демократия? "

Или вот ещё: " На Украине Рада вообще ничего не значит. Её авторитет столь низок, что реальная власть - Правый сектор - даже не стала себя утруждать фальсификацией. "

Или вот: " Правый сектор специально проиграл выборы. Сделано это для того, чтобы, избегая угрозы расправы, руководить беспределом не из Киева, а с безопасной дистанции - напрямую из Вашингтона".

Короче, вариантов уйма. Была бы фантазия. А если она ещё и водочкой усилена, то можно такой план построить, что Даллес лопнет от зависти.

А вообще: можно ведь и вовсе замолчать этот факт. Киселёв может тупо выдать, что 90% депутатов - негласные члены правого сектора. Чем грубее ложь, тем проще в неё поверят.

Танюшка Козляковская

Россия слишком велика что бы на это обращать внимание

Самаэль Аун

Один только кровавый Петрушка что стоит, главный фюрер Укурины

Ан
Антон

насрать естли честно-кто и что у вас

Ки
Кирилл

всё правильно, эти свою роль по плану сыграли. Какой в них еще смысл для установления демократии.

Tonny

а с чего вы желаете чтоб вас поддерживали. Сами заварили, сами и расхлебывайте и печенек от нас не ждите

Вера Котенко

Если им Кисель скажет что проходят, то они доверчивые бараны поверят, ведь телевизор не может врать

Чв

Да останутся они у кормушки, как никак вместе майдан затевали

Юля Кондратьева

Россия будет судить не по раде и кто там сидит, а по делам батальонов - Айдар, Донбасс и бандам алигархов . Можно говорить одно, а делать другое . Что и происходит на данное время, на Ю. В.

Ев
Евгений

А чем "Народный фронт" Кролика лучше? Такие же фашики, только называются по-другому. Да и порошка рвотного отрыжка тоже не лучше

Маргарита Ушакова

НАТО: Россия останется в изоляции, пока не будет уважать право других народов на выбор собственной судьбы