Да
Даша

Можно ли одеяла, которые Обама передал Порошенко, считать гуманитарной помощью?

Анна Рыжкова

Он их хоть постирал? Или как отнял у вшивых гарлемских ниггеров, так и отправил?

Atosik

и печенье с пирожками считайте, фамилию американской гёрлы не помню, к сожалению....

Антон

нет, это знак поддержки. типа прикроют если что.

Гена Туманов

Скорее газом

Инга Хоюр-Оол

лучше - саваном.

Кошк@ Рёв@

и еще печеньки от нуланд. Возможно это хим. оружие (надо ввести санкции против США) - ну типа поедят его бандеровцы и будут пердеть в сторону Новороссии.