Св
Светлана

Как вы думаете с кем жизнь тяжелее с дальнобойщиком или военным и главное почему?

d.
d.alekcey

С военным, там и ночные тревоги и учения, да и переводы из части в часть нормальное ярление, да и опять же жизнь в военном городке где все друг у друга на виду. Я жена дальнобойщика, меня его работа не напрягает, к отъездам быстро привыкаешь.

Ал
Алсу

с не любимым

Улан Исмаилов

Знаю и тех и других, на первом месте - любовь, среди окружения много и жен моряков и жен военных моряков и жен дальнобойщиков и есть и такие и такие - всякие семьи .

Ritakichaeva Kalina

С военным-он всегда на посту а дальнобойщик в разъездах!!!!

Ка
Капитолина

С военным - мозг вынесет!

Светлана Селиванова

У меня муж дальнобойщиком был, как ребенок родился устроился работать в городе, теперь дома каждый вечер. Я считаю что если женатые уже, то нужно менять работу, это не дело, это не семья, создал семью - живи дома! Да, деньги не плохие там платят, но всех денег не заработаешь. Мне сейчас никаких денег не надо, лишь бы муж и сын рядом были. А у сестры муж военный был когда они поженились. Она была на 8 месяце уже, уж практически рожать, а его отправляют срочно в Дагестан, она кричит Я С НИМ ПОЕДУ, мама наша в слезы. Вообщем я не знаю как ему удалось, но он не поехал никуда. Через год у него закончился контракт и он уволился. Я скажу одно, создал семью, так живи В СЕМЬЕ! всех денег не заработаешь. В случае дальнобойщика, быть воскресным папой и мужем, в случае военного - жить на чемоданах - ЭТО НЕ ДЕЛО, ЭТО НЕ ЖИЗНЬ