Гл
Глеб

Как вы считаете С кем жизнь тяжелее с дальнобойщиком или военным и главное почему?

Понятно все. Ответы неадекватные

Ди
Диляра

С нелюбимым.

Ольга

А морячок то хде? Что-то ты его упустила.... или уже отпустила подобного в свободное плавание?...)) тяжело с любым жить, но для многих куда тяжелее жить ваабсче без кого бы то ни было...))

Елена Прокуратова

Жизнь тяжелее.. и без того и без другого

Александр Лушников

ахахахха пздц выбор персонажей а без военых и дальнобойщиков ни как? нет больше мужиков?)

P. Sova

я думаю с дальнобойщиком.. они сразу в рейсе... потом ремонтируются неделями.. и опять рейс..

Эльдар

один водила другой солдафон. один солярой воняет второй ваксой. оба пьют. но я бы выбрала дальнобойщика.

Анна Семенчук

Мой отец был военным, свёкор и муж - тоже. Никогда об этом не жалела и на жизнь не жаловалась.