Александр Чудиновских

Стоит ли покупать MP3 плеер Sony Walkman NWZ-172 при наличии смартфона Xperia z1 Compact?

Всем доброго времени суток. очень нуждаюсь в совете.. стоит ли покупать мп3шку Walkman NWZ-172 при наличии смартфона Xperia? Сильно ли будет отличие в звуке? Благодарю, заранее!

Данил

Звук одинаковый. что там и там. ты разницу не заметишь. слишком компоненты дешевые.