Анна Титова

Дамы, если подумать, то не вы, а мы - мужчины - отдаем вам свои лучшие годы. А что получаем взамен?)))

Кроме как одних упреков: Денег мало приносим; Пьем и курим; Смотрим футбол, хоккей; Ходим на лево или смотрим в след другим женщинам и т. д. и т. п. Складывается такое ощущение, что стоит с вами познакомиться, как тут же мы переходим в разряд вашей собственности.
Может в этом и заключаются все проблемы во взаимоотношениях межу нами?

Александр, нет. Мне еще рано жаловаться.)) ) Просто часто приходится слышать от женщин, прекрасной половины человечества, о неких потерях лучших лет своей жизни. Вот и решил узнать, какова будет реакция женщин, если бы мы, также говорили им. )))

Галина Кролевецкая

тепло, дети и уют

Михаил Орлофф

Ну не прям что бы собственности.. . Но любящие люди должны принадлежать друг-другу, а не оборачиваться в след другим...

Спартак Ягудин

Какие проблемы? Меняйте ориентацию и будете жить, как в раю))))))))))

Вячеслав

дом, куда хочется возвращаться. любящую и любимую женщину, ради которой хочется горы свернуть.

Сергей Леонов

Посмотрите на себя своими же глазами. Вы не считаете свою женщину собственностью? Вы закрываете глаза на ее флирт с другими мужчинами? И Т. Д. и Т. П.. . Так Вы святой?

Айшат Хамдеева

наши лучшие годы!!!!