Александр Ст

Почему все говорят что он ничего ко мне не чувствовал, тогда чем обьяснить его странное поведение?

Я думала что он себя так вёл потому что влюбился в меня а я была к нему очень холодна в этом плане и дала понять что ничего не получится. Но почему то много кто говорит что он не был в меня влюблен. Тогда чем обоснованно такое поведение?

Александр Носов

может и был влюблен, кому он в этом признается, а может был просто спортивный интерес.