Галина Козлова

Gprs на телефоне lg t310. можно ли загрузит карту у себя дома через wi fi, после..

после этого пользоваться телефоном как gps навигатор, без доступа в интернет? т. е. заранее загрузить карту на телефон, а дальше через gprs он определяет мое местоположение, и показывает на карте?

Ирина Щербина

Установи навител и загрузи к нему карты в папку навител контент/мапс, и не надо будет пользоваться инетом. Просто не будет показывать обстановку - пробки и другое.

Валерий Закарлюка

Что там за операционка? Не Android как я понял? Тогда смотрите какие есть программы-навигаторы и есть ли они вообще.

Сергей

скачай navitel