Мария Вершинина

бабуля пустила квартирантов с маленьким ребенком, до 1 года, там новый ремонт, будет ли портить ребенок обои?

Ди
Диана

Не обязательно, если с ребенком заниматься, а не сидеть в соцсетях или пялиться в телек, то никаким обоям ребенок не страшен!,,

Дарья

Обои можно построить и дамой бальзаковского возраста

Парвиз

моим 4года и 2 года, обои особо не пострадали

Инга

Пусть сразу в залог новые обои берет)) ) если не будет портить повод обратиться в органы опеки, за насильное лишение ребенка свободы.

Вовчик

новые повесите, в чем проблема? а налоги платите за то, что сдаете квартиру в наем? в личку мне напишите адрес и все документы сканом, включая договора аренды и квитки оплаты ндфл.

Ксения

Будет рисовать. Хорошо если обои моющиеся и ребенок будет рисовать фломастером ане ручкой.