Анастасия

А вы бы сумели скрытся если бы удалось украсть миллиард рублей ?

Вы бы сумели бы растроится на просторах планеты земля так чтобы вас не нашли имея миллиард в кармане и достаточно времени ?
Вот этот чел украл миллиард и спокойно жил в шикарной гостинице в Италиине скрываяс. А вы бы как поступили украв миллиард у государства ?
Бывший глава Федерального агентства по обустройству государственной границы Дмитрий Безделов задержан итальянской полицией в престижном римском отеле Palladium Palace. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на местные СМИ. Безделов был объявлен в международный розыск по делу о хищении почти миллиарда рублей.
Италия уже уведомила о задержании российское Национальное центральное бюро Интерпола, Генпрокуратуру и Следственный департамент МВД, сообщил агентству источник, знакомый с ситуацией. По его словам, в ближайшее время в Рим будет послано подтверждение на арест Безделова, а после этого в Италию направят запрос на его выдачу.
21 октября 2013 года премьер-министр Дмитрий Медведев по итогам прошедшей проверки отправил Безделова в отставку. В ходе проверки выяснилось, что около 1 миллиарда рублей средств программы "Развитие государственной границы на 2003-2011 годы" оказались на счетах банка "Агросоюз". Крупнейшим бенефициаром банка является отец чиновника.

Ирина Федотова

мне чужого не надо

Никита Поляков

Вот он дуралей_жил в роскошном итальянском отеле, а слабо спрятаться на острове Сардиния и пожить среди рыбаков, тихо и без помпы, пока шумиха не уляжется. Или уйти в тайгу и ловить кайф_охота, рыбалка. банька, девочки...

Владислав Плотников

я бы убежал в тайгу и жил бы там один на один с миллиардом до конца жизни

Алексей Скоробогатов

жадность фраера губит. . Не поделился видать с большими пацанами)) Щ)