Евгений Почкалин

новая мода: украсть миллиарды? миллионы уже не канают, для лохов типа?

Таня Морудова

ктобы мне, лоху подарил миллиончик

Юрий Козиков

куда они их денут потом-вот вопрос
страны скупят
вместе с аборигенами
а потом им еще в долг дадут и еще на триллионы лет в каббалу загонят
они ж планируют то на вечность
не то, что мы

Сергей

Дальше в лес - больше дров

Игорек Антонов

толи ещё будет))

Кристина Казанова

Естественно !
Только лохи воруют миллионы !
Для них, что бы украсть миллиард - этож ходок десять сделать надо !

Что поделаешь - лохи !

Pucca Kim

Надо требовать публичной смертной казни и полной конфискации имущества ( в том числе записанного на родственников и подставных лиц ) подлость и глумление над страной и народом должна жестко наказываться . Или как нацистских преступников ( хотя эти подлее, те были прямые враги ) надо вешать на площади! Применение смертной казни повышает стоимость жизни . Эти твари сами не остановятся никогда !

Ев
Евгений

У таких которые как бы не лохи нет лошиных тормозов

Алексей Ланкин

лох и мульён - вещи не совместные
как и гений и злодейство