Дина

Где нужно знакомится с девушками чтоб 100% серьезные отношения основанные на любви?

Munira

идеальных людей нет.
знакомься везде!

Надежда Иксанова

у любви адреса нет

Жанна Ситникова

Думаю, что это возможно на необитаемом острове.. . Где нет выбора и материальных благ...

Svetlana Sarycheva

В церкви.

Юля Столяренко

где угодно. я как-то на сайте знакомств создала вторую анкету "откровенной дамочки" с левыми фото. Парни, с которыми я общалась на разные темы с основной анкеты, желающие серьезных отношений и брака, писали ТАКОЕ.. . )))

вывод: отношение к тебе - это отражение тебя самого. внутренней наполненности. )))

Владимир

В ответах

Катерина Комарова

в общаге когдаа ты студент

Ал
Алан

сам мчна ОБЯЗАН соответсвовать 100% мужчине, а не так себе - не знай что - чтобы отношения были СЕРЬЕЗНЫ

Дмитрий

Это так, что ли :ты говоришь ей--у нас всё серьёзно. . Она начинает жить с тобой, готовить, убирать, ночью тебя ласкать, утром бежать на работу, вечером готовить, убирать, ласкать тебя ночью.. . Родит тебе сына, тебе надоест секс с ней, потому что малыш не даст ей выспаться, ты её начнёшь игнорировать. . Найдёшь себе ту, которая всегда готова тебя ласкать, потому что высыпается....

Олеся

я девочка Познакомлюсь с интресным мучжчинкой https://www.instagram.com/kristydf36/