Андрей Стишуков

парень на дискотеке может для серьезных отношений знакомиться?

Евгения Ванькаева

а почему и нет?

Максим Фирсов

может)
но если сказал что для серьезных отношений знакомится - то наверняка врет))

Ильгар Джабраилов

Да конечно! Мы туда только за этим и ходим!)

Вмваипаир

Ну если Он достаточно зрелый, чтобы стать опорой для СВОЕЙ семьи!))

Марина

для серьезных отношений можно познакомится где угодно и при любых обстоятельствах, мы с моим мужем познакомились на дискотеке, уже 7 лет вместе и у нас 2 замечательных детей))) ) даже никто из знакомых и друзей не верил, что у нас все серьезно)) ) дерзай!!!!