Дмитрий

Где можно знакомиться для серьезных отношений? В библиотеку не пойду!

Ан
Анастасия

Лучше в церкви

Галина Плёнсак

И не надо! Знаешь какие там ботаны?))) в БИБЛИОТЕКЕ ТОЛЬКО УЧИТЬСЯ) а ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ...НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ,ЕСЛИ СУДЬБА, ТО И В СУПЕРМАРКЕТЕ ТЫ ИМЕННО ЕЕ КОРЗИНУ С АПЕЛЬСИНАМИ ЗАЦЕПИШЬ)

Наталья Веснина

Да где угодно можно, главное захотеть этих СЕРЬЁЗНЫХ отношений.

Ирина

Хоть где, только не в соц. сети...

Иван Григорьев

и правильно.. . жди их у библиотеки тепленькими, уже начитавшимися! )))

Сергей Шуликин

В поликлинике, теперь только в поликлинике...

Ру
Руслан

и не ходи! там мест последних нет...
в оперу ходи!

Елена Овечкина

Ты не умеешь женщин выбирать .. Попроси кого-нибудь ) .