Екатерина Балашова

Стоит ли ставить джейлбрейк на ios 8? И вышла ли сидия ?

Роман Поздняков

Да поставь блин, только потом не ори, что за херя с моим телефоном за 30 000, когда выйдет очередное обновление :)))

Ал
Алексей

Решайте сами. Сидия давно вышла. но придётся ставить вручную.
Я лично жду обновлённый Pangu с уже встроенной сидией, к тому же у некоторых появляются глюки после джейла, вылеты сафари например. В новой версии тоже поправят надеюсь.