Евгений

Ставить ли джейлбрейк на ios 7 или ещё рано ?

Алексей Машнин

Jailbreak хоть и вышел на iOS 7, но я не вижу в нем никакого смысла, так как есть множество смартфонов, работающих под управлением Андроид ОС, что заменит Вам взломанный девайс на iOS. По-моему, ни один нормальный человек, относящийся с трепетом к своему чудесному Apple-девайсу не станет взламывать последний, тем более, что чистая iOS куда привлекательнее, чем изуродованная Jailbreak. Я не для того платил две тысячи за смарт + планшет под управлением iOS, чтобы потом вероломно взламывать то, что и так максимально приближено к идеалу ради расширения некоторых возможностей, получив доступ к файловой системе и к ненадежным приложениям. Я люблю iOS за его закрытость и целомудрие, а для открытости есть Андроид ОС. К тому же, Jailbreak сделает Ваш Apple-девайс более уязвимым и опустит его до уровня смарта на Андроид ОС. Решать Вам.

Абдылазова Омуркан

джейлбрейк еще не готов на эту версию а если есть то он под китайцев сделан и если ставить то там много багов

Игорь Владимиров

нет еще офицального джейла нету так как и отката от 7 IOS на 6, как стало известно после первого выхода версии IOS 7, Apple убрала возможность отката от 7 до 6 версии IOS, но так же по слухам говорят что должно будет выйти оф аткат и джейл. Но когда это произойдет не известно

Лиана Чемовская

джейла на 7 нет пока полноценного

Мариночка Филиппова

Всем кто написал выше - Вы не следите за новостями - джейлбрейк для ios 7.0.4 вышел 22/12/2013. Его создал evasi0n.
По вопросу ставить или нет, вопрос интересный:

- пока репозитории перегружены и до них не достучаться

- для любителей халявных приложений пока нет аппсинка

- многие твики и приложения из сиди не работают, т. к. несовместимы с 7.0.4

- я лично поставил джейл, а то эйпл как выпустит обновление и перестанет подписывать старую версию, и опять жди пока новый джейл сделают