Ника Захарова

А нужно ли сегодня отказываться от городского телефона, как многие сейчас делают ??

Eugenia Sokolova

А если завтра война, завтра в поход? Враги спокойно могут заблокировать всю сотовую связь. И останется только старая - добрая телефонная пара.

Лена Федулова

да как хошь.. . у меня стоит, но я им пользовался 1 раз за 2 года

Ирина Архипова

на свое усмотрение

Андрей Крюков

Дело хозяйское. Я не отказался.

Андрей Комаров

а как он выглядит?)

Elif. Uz

5 лет назад он был отключён за неуплату. никто не заметил его отсутствие )))

Тим

использую телефон как фотоаппарат
может ещё как пригодится

Михаил Шаров

я отказалась несколько лет назад.

отключила мобильный.. и тебя не достать....

Кс
Ксюха

в целях экономии денег да, можно, но я бы не советовал, просто если мало по нему говорите переведите телефон на другой тарифный план, по минутам вроде или как то так, там вроде три тарифных плана есть, а так мало ли межгород, по сотовому денег не напастись будет, а по городскому дешевле выйдет, особенно вечером и ночью.