Лилия Степанова

Расторжение договора на телевиденье с МТС

Добрый день! Был заключен договор на кабельное телевидение с МТС. Был заключен
с моим отцом, отца не стало 2 года назад, мы продолжали плотить по квитанциям
которые приходили не его имя. Не давно подключились к другому оператору и
решили расторгнуть договор с МТС, нам было сказано, что для того чтобы
расторгнуть этот договор необходимо мне предоставить им: 1. Свидетельство о
смерти. 2. Мой паспорт что я его дочь. и 3. Свидетельство на собственность на
квартиру. Вопрос имеют ли они право запрашивать свидетельство на квартиру?? ?
Спасибо за ответ! Жду)

Николай Гусаров

Первые два пункта конечно. А вот на счёт третьего - сомневаюсь.

Ни
Никита

будь вы хоть троюродной сестрой его повара. вы вступили в права наследования. вам нужно предоставить свидетельство о смерти заказчика. договор считается исполненным и заканчивается автоматически. ваш паспорт - только в качестве лица, обратившегося с заявлением. если у вас нет задолженности или вы не хотите продолжать пользоваться услугой. тогда - нужно подтверждать и право собственности