В*
Валерия *******

Но почему мир ненавидит учеников Иисуса?

Ирина

Врёте!
"Свидетели Иеговы" - ученики ВиБР-а!
ВиБР-овцы слуги масонов.

Масоны слуги сатаны.

Александр

Обычно люди не любят, когда их обманывают.
http://www.ateist.ru/4mystery.htm

Елена

И мир и Бог ЛЮБЯТ настоящих учеников Иисуса!

Св
Светлана

...избегающая православных храмов ничем не лучше!

Юл
Юлия

Вы сами себя обманываете. И не договариваете истины ибо правда кроется в деталях

как можно ненавидеть учеников?

Люди не любят действия продиктованные самовозвеличиванием гордыней и уверенностью в своей исключительности смотрящей на людей с высока. При этом с нулевой логикой, что накладывает дурной отпечаток не столько на самих учеников, сколько на Бога

Потому, что всегда ответственность ложиться на учителя

Алла

потому что это РАБСКАЯ ФИЛОСОФИЯ.

Рустам

И главное, за чтооооооооооо)))

Ан
Анюта

Покажи мне хоть одного... .
то рафинированное подобие, которое читает библию и думает что подражают Исусу, это не ученики. как можно быть учеником, если нет учения? а то что осталось - это жалкая породия на то, что говорил и делал этот человек.

Ирина

а незачем высовываться...

Юл
Юлия

Почему "ученики Иисуса" так хотят, чтобы их ненавидели? Прямо мания какая-то.