Светлана Лисковая

Почему хритсиане не говрят "Мир вам" "Мир ему" , как говорил иисус мир ему?

Коля

христиане более скрытны в плане веры чем мусульмане!

Ирина

Зато, они не носят пояса шахидов. Дела надо делать, а не слова говорить.

Lemand

мир вам!
-кидай гранату! уходим в лес

Ка
Катюша

Из бомбардировщика бомба несёт смерть аэродрому, а кажется стабилизатор поёт "мир вашему дому"... (с)

Misha

Христиане и так мирные люди.
Это другим надо подтверждать, что намерения мирные, а не с оружием в руках и с камнем за пазухой или с поясом всем известным.

Виктория

А что, богу мир нужен? самого бога то нет. Не существует.

Виктор

Как наивно и самонадеянно верить, что подобные слова чего-то стоят))))

Султанай

Ну скажет кто-то лишний раз "Мир вам" или "Мир ему", ну и что, израильтяне перестанут лупить арабов, что ли?