Марина Печинога

Как выключить автозапуск оперы если в автозапуске оперы нет??!! или она там как то по другому записана?

Сергей Родин

значит - либо не все места где прописан автозапуск видишь, либо запуск оперы не так очевиден. Например - в автозапуске есть открытие ссылки какой нибудь.
В диспетчере задач Process Explorer
http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653.aspx
узнай команду запуска Оперы (Command line) и процесса который ее запустил (Parent).
Та же кстати, может быть указан и путь автостарта.

Елена Сивохина

В самой опере что-то наверное настроено таким образом, что она запускается автоматически.

Андрей Монахов

читаемый скрин автозагрузки выложи

Иван Александров

возможно какое то расширение браузера с авто запуском

Ф.камень

удалить оперу, и если будет запускаться другой браузер, значит ссылку запускает другая программа. опера реально сейчас очень плохой браузер.

Ali Jabbor

....интернет с чего берем..?

Александра Яковлева

попробуй через CCleaner отключить

Артур Нагай

А вы где смотрели?

Ирина Никифорова

А зачем вам автозапуск оперы? Это значит, что при пуске компа она будет открываться, не пойму, зачем вам это? С нее есть ярлык на рабочем столе, кликнув по которому всегда можно запустить программу. Опера не та программа которую следует запускать одновременно с загрузкой системы. В атозагрузке, кроме антивируса и может языковой панельки (она часто пропадает), вообще лучше ничего не иметь, весь софт прекрасно пускается с ярлыков. Кроме того, существуют программы антиавторуны, которые ищут run (автозапуск) и удаляют функции run http ://w7.com. ua/autorunwindows7/ Пробелы в ссылке убрать, иначе ее ответы не пропускают.