Сашка Пашкина

каких декоративных рыбок можно завести в холодном роднике?

Б_
Белла ____

золотые - неплохо холодную воду переносят.

Gala Voronsova

Золотые или карпы кои. Наверно, кои даже лучше будут, всё-таки, золотые уже сильно одомашнены и их иммунитет может быть снижен ...

Зинаида Новикова

никакие там рыбки не выживут и темболее в роднике там вода холодная, поэтому просто любуйтесь родником (золотые, карпы и т. д. не выживут)

Ек
Екатерина

Декоративных - никаких. Тем более как это вообще должно выглядеть? Родник же течет, соответственно и рыбки будут уплывать вниз по течению.