Валерия Чугунова

какая частота роутера меньше излучает

настраиваю wi fi роутер и там можно выставить 20мгц или 40мгц. он в одной комнате и в другие не нужна сеть. какая минимальна частота фанит?

Умка

от элекропроводки больше излучения, чем от роутера. СТавь "авто" и не парься

Татьяна Пепелина

Настраивают не ширину канала 20 или 40 а мощность передатчика то есть его нужно просто уменьшить со 100 % до столько то....

Екатерина Фадеева

ставь 40Мгц. Там конкурентов меньше, роутеру не придётся "перекрикивать" соседей, излучая дополнительную мощность